标题 常岳昌铁路进展如何
来信时间: 2020-09-05 14:06:49 来信人: 刘硕 信件编号: cxm1599286009649
信件内容

常岳昌铁路走向确定了吗?前期工作启动了吗?现在进展如何?

信件回复

你好,常岳昌铁路目前正处于争取入规阶段。感谢您对家乡建设的关注。

回复单位: 县发展和改革局 回复时间: 2020-09-07 11:37:34 满意度: 非常满意
再次反馈
监利媒体迅,监利市确保监利至华容公铁大桥2021年具备开工条件,请问我们华容县有没有消息
反馈时间: 2020-09-08 20:23:58
再次回复

刘硕:

你好,前面我们已经向相关部门核实,目前常岳昌铁路在华容处于“争取入规阶段”,暂时没有“具备开工条件”。

非常感谢您对家乡建设的关注、关心,鉴于您长期对家乡铁路建设保持的高度关注,我单位对口股室欢迎您有空前来面谈、交流,交换微信、手机号,以便更便捷及时的为您黄金城赌城。

县发改局地址:章华镇、杏花村西路001号县政府大院、主楼208室

回复单位: 县发展和改革局 回复时间: 2020-09-14 08:42:53
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)